Pousada Além do Mar
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Activités sportives Tables de billard Jeu de fléchettes |
| Favorable aux enfants Aire de jeux pour enfants Salle de jeux | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cet établissement Pousada Além do Mar Praia do Rosa peut accueillir jusqu'à 4 personnes qui ont la possibilité de profiter du Supermercado Central do Rosa, situé à seulement 5 minutes à pied. Dotée du Wi-Fi et d'un parking, cette villa de Praia do Rosa se trouve à environ 6 km de la Plage de Ferrugem.
Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Lac Meio, à quelques pas de villa.
Pousada Além do Mar de 44 m² comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.
Cet établissement comprend un coin repas avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. Offrant des plats brésiliens, Magia do Trigo Produtos Naturais e Cafeteria est à environ 300 mètres de cette villa. Dans les environs, vous pourrez faire du billard et du jeu de fléchettes.
- sites d'intérêt locaux
- Trail To The Praia Do Rosa1039 km
- Mar del Rosa597 km
- S.A.L Garopaba483 km
- Cavalgadas Rosa Norte732 km
- Centrinho do Rosa353 km
- Spa Vida Sol e Mar876 km
- Lagoa do Meio1012 km
- Supermercado Central do Rosa478 km
- Vila Seychelles Cabanas450 km
- Aéroports
- Aéroport international Hercílio-Luz90 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Animaux domestiques admis
- Vestiaire
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Chaises longues
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Barbecues
- Tables de billard
- Jeu de fléchettes
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Jeux de société
- Aire de jeux pour enfants
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans Pousada Além do Mar ?
Les clients de Pousada Além do Mar peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Pousada Além do Mar.
Le prix minimum pour un séjour dans Pousada Além do Mar est de 76$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa ?
La villa dispose d'une cuisine équipée dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à maison de vacances ?
Vous pouvez séjourner à maison de vacances avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Pousada Além do Mar ?
Les clients séjournant dans Pousada Além do Mar pourront facilement accéder à la Plage de Ferrugem et au Lac Meio, situés à environ 6 km de la propriété et à 1 km respectivement.